Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Концерт в честь Дня защитника Отечества

В этот день мы поздравляем

Мужскую половину человечества,

Стихи и песни посвящаем

Настоящим и будущим защитникам Отечества!

В преддверии 23 февраля в филиале колледжа в г. Райчихинске прошел праздничный конкурс песни, подготовленный студентами группы 1А специальности «Сестринское дело», в котором приняли участие студенты всех групп и специальностей.

Концертные номера не оставили зрителей равнодушными. Продолжительные и громкие аплодисменты звучали для чтецов, исполнителей песен,  танцев.

Членам жюри предстояла сложная задача, так как выступления всех групп были артистичными, эмоциональными, яркими. И поэтому для каждого выступления была своя номинация: «За творческий подход и высокий уровень коллективизма», «За высокий идейно-художественный уровень исполнения», «За высокий уровень сценической культуры и яркое танцевальное сопровождение», «За высокое чувство патриотизма, глубокое проникновение в содержание песни» и др.  

Все были победителями! Побежденных —  не было!

Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям хорошее настроение и море положительных эмоций.

В заключении мероприятия, поблагодарив участников и организаторов конкурса от всей души, прозвучали пожелания студентам-юношам быть смелыми, ловкими, мужественными, добрыми и благородными, способными всегда защитить свою Родину!

Прокрутить наверх