Турнир по волейболу в честь Всемирного дня здоровья
7 апреля в целях популяризации физической культуры, спорта и здорового образа жизни, совместно с командой Райчихинского индустриального техникума прошел товарищеский турнир по волейболу среди девушек, посвящённый Всемирному дню здоровья. Турнир оставил только положительные впечатления. Команды были настроены по-боевому и показали стремление к победе. Итог – 2 место! [ngg src=\”galleries\” ids=\”640\” display=\”basic_thumbnail\” thumbnail_crop=\”0\”]










