Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Студенты АМК приняли участие в командно-штабных учениях МЧС

В рамках проводимых командно-штабных учений ГУ МЧС России по Амурской области студенты Амурского медицинского колледжа под руководством преподавателя Аверьянова В.В. приняли участие в работе психологических служб МЧС, УВД по Амурской области, где разыгрывались различные стрессовые ситуации и обсуждали возможную помощь пострадавшему в тех или иных ситуациях.

Также студенты нашего колледжа провели ряд занятий с личным составом ГУ МЧС России по Амурской области по оказанию первой помощи пострадавшим при несчастных случаях, травмах и других состояниях, угрожающих жизни и здоровью человека. Сотрудникам предоставлялась возможность отработать представленные манипуляции на манекенах и на себе. Учитывая то, что личный состав знаком с мероприятиями по оказанию первой помощи, они были заинтересованы в получении дополнительной информации, задавалось много вопросов, на которые наши студенты давали развёрнутые ответы. Мероприятия проводились с 14 по 16 апреля 2021 года. Личный состав высоко оценил работу студентов колледжа.    

Благодарим за участие в проведении мероприятий студентов 309ф группы Ким Юлию, Малахова Энгельгарда, Угланову Алису и студентов 204 группы Ложкину Маргариту, Данько Дарью, Холина Светлану!!!

 

[ngg src=\»galleries\» ids=\»647\» display=\»basic_thumbnail\» thumbnail_crop=\»0\»]

Прокрутить наверх