Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: г. Благовещенск 8-968-246-50-15 ; г. Райчихинск 8 (41647) 2-58-98 ; г. Зея 8(41658)2-22-51

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Команда парней АМК – призеры спартакиады СПО!

Серебро наше! Команда парней АМК – призеры спартакиады СПО!

Наши спортсмены показали класс! В Политехническом колледже прошла XXXXIV комплексная спартакиада учащихся учреждений СПО Амурской области, и команды АМК были там!

Мы гордимся нашими студентами! Команда парней заняла почетное 2 место в общекомандном зачете! Это невероятный результат!

Поздравляем наших героев:
Медведева Константина (специальность «Стоматология ортопедическая») – настоящего чемпиона, взявшего 1 место в личном первенстве!
Гизатуллина Бориса (специальность «Стоматология ортопедическая») – блестящего спортсмена, завоевавшего 3 место в личном зачете!
Толстихина Ивана (специальность «Фармация») – важного члена команды, внесшего вклад в общую победу!

Отдельное спасибо нашей команде девушек за смелость и участие! Ваше стремление к победе вдохновляет!

Благодарим всех участников за смелость быть в соревнованиях и волю к победе! Желаем дальнейших спортивных свершений и новых пьедесталов!

Прокрутить наверх