Амурский медицинский колледж

Max_logo_2025

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75; Приемная комиссия: г. Благовещенск 8-968-246-50-15 ; г. Райчихинск 8 (41647) 2-58-98 ; г. Зея 8(41658)2-22-51

Государственное автономное учреждение Амурской области профессиональная образовательная организация

"АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

1
2
3
4
5
6
7
9
10
12
13

Студенты АМК – волонтеры открытого Кубка «ДИНАМО» по Киокусинкай!

С целью популяризации здорового образа жизни и занятий спортом среди населения Амурской области, Амурская региональная физкультурная спортивная общественная организация «Киокусинкай Каратэ» при поддержке регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «ДвижениеПервых» Амурской области организовали 15 и 16 ноября открытый Кубок «ДИНАМО» по Киокусинкай.

Наши студенты приняли активное участие в этом масштабном турнире в качестве волонтеров, оказывая неоценимую помощь в его проведении и организации. Это позволило им не только внести свой вклад в развитие спорта, но и применить свои организаторские и коммуникативные навыки.

Выражаем благодарность нашим ответственным и инициативным студентам:

  • Суворина Валерия (3 курс, Акушерское дело)
  • Смирнова Мирослава (3 курс, Акушерское дело)
  • Жигло Дарья (2 курс, Лечебное дело)
  • Казанцева Карина (2 курс, Лабораторная диагностика)
  • Стрельцова Ангелина (2 курс, Сестринское дело)
  • Пешехонова Яна (1 курс, Сестринское дело)

Гордимся активной гражданской позицией и стремлением наших студентов участвовать в значимых региональных мероприятиях!

Сделай шаг к профессии мечты! В АМК открыта новая специальность - "Стоматологическое дело"

Прокрутить наверх