Посвящение в медики: в добрый путь, первокурсники!
Быть медиком – это не просто профессия, это призвание! Это понимать связь между наукой, практикой и самым ценным – здоровьем человека! Сегодня наши первокурсники стали настоящими студентами, пройдя через увлекательный квест и эстафеты! На 8 станциях ребята: * Конструировали человеческий организм * Проводили хирургические операции * Бегали, прыгали и танцевали * Пели песни В …
Посвящение в медики: в добрый путь, первокурсники! Читать далее »











