Посвящение в медики: в добрый путь, первокурсники!

Быть медиком – это не просто профессия, это призвание! Это понимать связь между наукой, практикой и самым ценным – здоровьем человека! Сегодня наши первокурсники стали настоящими студентами, пройдя через увлекательный квест и эстафеты! На 8 станциях ребята: *  Конструировали человеческий организм *  Проводили хирургические операции *  Бегали, прыгали и танцевали *  Пели песни   В …

Посвящение в медики: в добрый путь, первокурсники! Читать далее »