Весна еще только набирает свою силу, а Международный женский день 8 Марта вступил в свои права.
7 марта две команды представительниц прекрасного пола преподавателей и студентов филиала АМК в г. Благовещенске приняли участие в конкурсе «Самая обаятельная и привлекательная», ведущими которого были студенты 2-го курса Стальмакова Ангелина и Зарифулин Семён.
Командам предлагались интересные и разнообразные конкурсные испытания: «Принцесса на горошине», «Самые экономные», «Кулинарный поединок», «Золушка», «Слепить из пластилина СЧАСТЬЕ», выполняя которые девушки продемонстрировали свою ловкость, скорость, смекалку, обаяние, работу в команде.
Участникам и всем женщинам колледжа: преподавателям, сотрудникам были посвящены теплые слова поздравления от членов жюри Омельяненко Надежды Яковлевны, Балбалина Андрея Николаевича, Дегтярёва Владислава.
Веселые конкурсы никого не оставили без отличного настроения, и мероприятие прошло на одном дыхании! Проигравших не было! Участники обеих команд были награждены грамотами «Самой обаятельной и привлекательной!».
Благодарим наших участников студентов и преподавателей, организатора конкурса зам. зав. по УВР Гордиенко Н.В. за положительные эмоции и подаренное весеннее настроение!
С ПРАЗДНИКОМ, дорогие женщины, девушки! Пусть весна принесет вам много улыбок, цветов и любви! Пусть ваши желания исполняются всё чаще, близкие окружают вас теплом и нежностью, заботой и безграничным вниманием! Счастья вам, прекрасные дамы, и пусть оно не заканчивается!