Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

День гражданской обороны

7 октября в Городском парке культуры и отдыха в честь 91 годовщины со Дня образования Гражданской обороны РФ приводилось праздничное мероприятие.

Волонтеров АМК организаторы пригласили для обучения населения оказанию первой помощи. На интерактивной площадке студенты показывали горожанам и гостям города, как правильно оказывать первую помощь при травмах, кровотечениях, попадании инородного тела в дыхательные пути и учили технике проведения сердечно-легочной реанимации.

Данная локация привлекла внимание большого количества человек. Молодые родители, школьники с интересом слушали и принимали активное участие в выполнении различных манипуляций.

Сотрудники главного управления МЧС России по Амурской области и администрация колледжа выражают благодарность волонтерам: Гусейновой Самире, Денисенко Олесе, Калашниковой Валерии, Мигуновой Елене, Недоспасовой Алине, Никодимову Руслану, Разанцвей Елизавете и Цыпленковой Арине!

Прокрутить наверх