Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Спасибо за опыт и творчество!

На прошлой неделе в колледже состоялся творческий отчет работы ЦМК «Фармация», которую в АМК представляют семь педагогов: Сухова Л.П., Соложенкина Л.И., Костриба О.В., Баташова Н.А., Говорухина И.С., Телегина О.Ю. и Чупракова А.Г.

 Этому мероприятию предшествовала большая подготовка. В течение года преподаватели, члены цикловой комиссии, проводили открытые занятия, внеаудиторные мероприятия, выступали перед коллегами с целью обобщения опыта своей работы. ЦМК «Фармация» — одно из тех творческих педагогических объединений в АМК, которые всегда готовы к инновациям, но в то же время сохраняют добрые традиции. Недели специальности, Дни науки, круглые столы с работодателями, конференции по итогам производственной практики – вот далеко не полный перечень мероприятий, которые ежегодно успешно проходят на специальности «Фармация». А еще в этой команде есть молодые коллеги, поэтому в работе ЦМК достаточно много внимания уделяется вопросам наставничества.

Отчетный педсовет был проведен в форме устного журнала, каждая страница которого была посвящена своему вопросу.  Председатель ЦМК Сухова Л.П. рассказала об истории «Фармации», а Баташова Н.А. выступила с докладом о проведении недель специальности.  Интересно и живо прошло интервью с преподавателями: говорили о любви к науке и детям,  о преодолении трудностей, перспективах, желании идти вперед…  Был представлен коллективный портрет ЦМК «Фармация» глазами студентов специальности. Нашлось место и творчеству, и юмору, и добрым словам от благодарных выпускников.

Дорогие наши коллеги! Спасибо вам за огромную проделанную работу, за творчество, за желание учить и учиться, создавать и дарить! Успехов вам и новых достижений!

Прокрутить наверх