Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Формируем комфортную городскую среду вместе

27 апреля студенты 1-х курсов специальности «Сестринское дело», представители волонтерского движения «Милосердие» филиала в г.Райчихинске под руководством заместителя заведующего по УВР Гордиенко Н.В. по инициативе администрации города приняли участие в реализации национального проекта «Формирование комфортной городской среды», а именно в благоустройстве общественной территории «Детская спортивная площадка», расположенной рядом с колледжем.

Проект направлен на создание нового облика городов, обновление общественных пространств, чтобы помочь регионам создать атмосферу комфорта и безопасности, в которой людям разного возраста одинаково приятно жить, работать и активно отдыхать.

Проделана большая работа студентами и служащими администрации города. Все вместе дружно  наводили порядок вокруг площадки: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву и траву,

Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте города. Благодаря вашей ответственности и добросовестности вокруг стало чище, уютнее и благоустроеннее!

Прокрутить наверх