Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Соревнования в память о преподавателе

В филиале АМК в г. Райчихинске традиционно весной проводятся мероприятия в память о человеке, любившем свою профессию, которая внесла большой вклад в физическое развитие многих поколений студентов-медиков и спортсменов города – Доброй Лидии Митрофановне.

Так, 23 марта на базе Райчихинского индустриального техникума прошел волейбольный женский турнир в память о Доброй Л.М., а также с целью популяризации волейбола среди студентов, привлечения обучающихся колледжа к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни.

Инициаторами и организаторами соревнований стали преподаватели физической культуры колледжа Патырина Н.Ю. и Луппа С.Г.

В турнире приняли участие команда студентов филиала АМК в г. Райчихинске и команды отделений Райчихинского индустриального техникума.

Участники команд во время игр показали неплохой уровень технической, физической подготовленности, сыгранности друг с другом.

Победители были награждены медалями, грамотами, вымпелами и пирогами! По итогам соревнований наша команда заняла 2 место! Поздравляем победителей! Благодарим всех за активное участие в соревнованиях, желаем дальнейших успехов и до новых встреч на спортивных площадках.

Прокрутить наверх