Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Гостям открыты наши двери

Начало   учебного года в образовательных организациях – это время новых планов, проектов, ожиданий и свершений.  Для студентов – это и праздник, и очередная ступень в освоении профессиональных знаний.

В Амурском медицинском колледже сентябрь 2022 года отличается насыщенной программой самых разных мероприятий.  14 сентября колледж встречал гостей – директоров и заместителей руководителей общеобразовательных школ города Благовещенска. Приветствовал гостей директор колледжа. Он рассказал о приоритетных направлениях деятельности учреждения, о наших планах и перспективах.   Особый интерес у администрации школ вызвал вопрос о создании инновационного музейного пространства с использованием интерактивных технологий. Сохранение исторической памяти является одной из важнейших составляющих культурно-просветительской деятельности учебного заведения. Для гостей была организована экскурсия в симуляционный центр.

А на следующий день колледж принимал новых гостей – представителей Ассоциации пожилых людей. С живым интересом и благодарностью старшее поколение познакомилось с учебным заведением, в котором подготовка специалиста неразрывно связана с воспитанием гражданина-патриота своей страны.

Колледж всегда открыт для общения и готов поделиться опытом работы с подрастающим поколением.

 

Прокрутить наверх