Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

В колледже прозвенел «Последний звонок»

Последний звонок – это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.

30 мая для выпускников Амурского медицинского колледжа 2022 года состоялся праздник «Последний звонок».

В актовом зале собрались студенты выпускных групп специальностей «Сестринское дело», «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика», «Фармация», «Стоматология ортопедическая», преподаватели, родители.

Впереди еще защита выпускной квалификационной работы, прохождение первичной аккредитации специалистов. Позади – годы студенческой жизни, о которой с волнением и грустью вспоминали выпускники. В шутливой форме и всерьёз студенты поделились накопленным за годы учёбы опытом, благодарили преподавателей за огромное терпение и полученные знания.

С напутственными словами к выпускникам обратились зам. директора по учебной работе Васильева Т.В., зам. директора по воспитательной работе Пархунова Л.А., и.о. зам. директора по научно-методической работе Лунина Н.В. и заведующие отделениями.

Грамотами были отмечены студенты, которые заканчивают колледж на «хорошо» и «отлично», принимали активное участие в жизни колледжа.

Поздравили выпускников с окончанием колледжа и их младшие товарищи — студенты 101 группы, украсили праздничную программу выступления вокальной студии АМК, преподавателя АМК Логачева Д.Ф., а также выпускницы 2014 года Комогорцевой Милы.

Дорогие наши выпускники! В час прощания с колледжем хочется пожелать вам светлого и лёгкого пути по взрослой жизни. Пусть ваше будущее будет ярким, радостным, успешным. В добрый путь!

Прокрутить наверх