Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Поговорили о донорстве…

В АМК 14 апреля 2022 года состоялась встреча студентов с членом Молодежного правительства Амурской области, руководителем сообщества доноров Амурской области Логуновым П.В.

В ходе беседы студентам было рассказано об организации донорской службы, о том, что сделать донору перед донацией, а также о необходимости и важности донорства для спасения жизни. Павел Владимирович рассказал, о том какое вознаграждение и льготы предоставляются донорам крови.
Во второй части встречи обучающимся была представлена информация о работе в Молодежном правительстве, о том, какие основные задачи и цели выполняют члены правительства, какие мероприятия проводятся и о том, как стать его членом.
По итогам встречи были оговорены планы на сотрудничество студентов колледжа со службой крови и сообществом доноров Амурской области на будущий учебный год.

 

Прокрутить наверх