Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Награждение Памятными медалями Профессионального союза работников здравоохранения РФ \»Студенты-медики против коронавируса\»

С приходом пандемии изменилась жизнь и работа медицинских работников. Они находятся на передовой борьбы с новой инфекцией, которая представляет угрозу для населения всего мира. И они достойно справляются с этим испытанием, рискуя собственной жизнью и здоровьем.
Наряду с опытными врачами плечом к плечу встали и студенты-медики! В их числе и студенты нашего колледжа! За этот огромный вклад в здравоохранение, за труд, за смелость Амурская областная организация профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации наградила их Памятными медалями Профессионального союза работников здравоохранения РФ \»Студенты-медики против коронавируса\». Всего Центральный комитет выделил 50 наград, 30 из них получили студенты Амурского медицинского колледжа. Все награждённые студенты АМК являются членами Профсоюзного комитета колледжа. Среди них студенты как старших курсов, которые работали и продолжают работать в \»красной зоне\», так и студенты 1-2 курсов, которые помогали с документацией, работали на горячей линии 112, дезифекторами в общественных местах.
Поздравляем всех с полученной наградой, желаем дальнейших успехов.
Если вы активны, целеустремленны и хотите стать частью дружной команды, необходимо обратиться к Председателю Профсоюзного комитета АМК Смирновой Анне Витальевне.

Постановление  № 5 22 марта 2021 г. «О награждении Памятной медалью Профессионального союза работников здравоохранения РФ «Студенты-медики против коронавируса» скачать  

 

[ngg src=\»galleries\» ids=\»638\» display=\»basic_thumbnail\» thumbnail_crop=\»0\»]

Прокрутить наверх