Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"

Приемная директора: 8 (4162) 42-42-75

Приемная комиссия: 8-968-246-50-15

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Студенты АМК приняли участие во Всероссийском онлайн-конкурсе «Интеграция», который проводил медицинский колледж г. Кинешма

Участникам необходимо было подобрать термины и понятия, которые используются в разных науках, но имеют одно и то же название, при этом в каждой науке они могут быть связаны с различными системами понятий.
Предложены были  дисциплины: биология, информатика, математика, физика, химия.
Второе задание состояло в необходимости указать отрасли профессиональной деятельности человека, в которых используются знания из области предложенных дисциплин.
Третье задание – творческое: составить синквейн. Тема синквейна — любая из перечисленных дисциплин. В синквейне должны  были присутствовать термины и понятия из первого задания, а также отражено личное отношение к выбранной дисциплине и роль этой дисциплины в формировании общей научной картины мира.

В конкурсе приняли участие Короткова Алина, 201 гр.; Субачева Софья, 204 гр.; Форшнев Роман, 102 гр. и Шипулина Амалия, 102 гр.

Студентов 1 курса подготовила Смирнова Анна Витальевна, 2 курса – Кошкова Светлана Анатольевна.

Короткова Алина заняла 2 место. Остальные участники получили сертификаты.

Поздравляем победителя и участников и благодарим за достойное представление нашего колледжа. Желаем покорения новых вершин, стойкости, трудолюбия и веры в свои силы!!!

 

Прокрутить наверх