В 2020 году отмечается 80 лет системе профтехобразования.
Этой дате было посвящено много мероприятий на уровне города, области и страны.
В такие знаменательные даты принято награждать лучших из лучших.
24 ноября в Министерстве образования Амурской области вручались юбилейные памятные знаки “80 лет системе профессионально-технического образования” двенадцати лучшим педагогам области. В их число вошла Васильева Татьяна Валерьевна
Татьяна Валерьевна начала свою трудовую деятельность в колледже почти 40 лет назад преподавателем акушерства и гинекологии, 18 лет занимает должность заместителя директора по учебной работе.
Татьяна Валерьевна постоянно проявляет интерес к новшествам в образовании не только по долгу службы, но и по велению сердца – она всегда в творческом поиске и в курсе последних тенденций в образовании, требовательна к себе и своим подчинённым и студентам.
Администрация и коллектив ГАУ АО ПОО “АМК” поздравляет Васильеву Татьяну Валерьевну с награждением таким почетным знаком и желает не терять творческого вдохновения в освоении новых вершин в жизни и работе!!!