Амурский медицинский колледж

ГАУ АО ПОО "Амурский медицинский колледж"
Тел.: 8 (4162) 42-42-75

АМУРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

Руководство

I. Руководители:

Пушкарев Евгений Владимирович – директор ГАУ АО ПОО «АМК»
Телефон (4162) 42-42-75
График работы:
пн-чт: с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 12.30
пт: с 8.30. до 16.00
сб-вс: выходной

    • Заместитель директора по учебной части – Васильева Татьяна Валерьевна
      Телефон (4162) 42-43-63
    • Заместитель директора по учебно-производственной работе – Глущенко Валентина Михайловна
      Телефон (4162) 42-43-63
    • Заместитель директора по научно-методической работе – Лунина Наталья Викторовна
      Телефон (4162) 42-46-69
    • Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Пархунова Людмила Алексеевна
      Телефон (4162) 42-43-63
    • Зав. отделением учебно-аккредитационного центра – Пенчукова Елена Олеговна 
      Телефон (4162) 42-02-26, 8-962-284-65-04
    • Главный бухгалтер – Абрамова Надежда Степановна
      Телефон (4162) 42-46-13
    • Заместитель директора по экономическим вопросам – Сучкова Ольга  Олеговна
      Телефон (4162) 42-46-69
    • Начальник хозяйственного отдела – Филатов Иван Сергеевич

Заведующий филиалом АМК в г. Райчихинск – Воронин Георгий Георгиевич
телефон: 8(41647)2-58-98; эл. почта:  filial.amk@mail.ru

Заведующий филиалом АМК в г. Зея – Назаренко Галина Петровна
Телефон/факс: (41658) 2-22-51, эл. почта: zmuzeya@mail.ru 

II. Административный состав:

  • Фроленко Елена Николаевна – заведующий производственной практикой
  • Абрамова Людмила Васильевна – заведующий отделением «Стоматология».
  • Румянцева Олеся Дмитриевна – заведующий отделением «Сестринского дела».
  • Соложенкина Людмила Ильинична – заведующий отделением «Фармация».
  • Редина Евгения Борисовна – заведующий отделением «Сестринского дела».
  • Федорищева Елена Валерьевна – заведующий отделением «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика».
  • Лисенко Олеся Сергеевна – заведующий отделением.
  • Абрамова Анна Николаевна – методист
  • Герман Людмила Евгеньевна – педагог-психолог
  • Керимова Анна Владимировна – социальный педагог
  • Гоголева Лилия Георгиевна – заведующий библиотекой

III. Категорийность преподавателей (на 01.12.2021):

  • Кандидат биологических наук – Стринадко Татьяна Валерьевна
  • Кандидат медицинских наук – Игитханян Наталья Сергеевна
  • Кандидат медицинских наук – Овечкина Раиса Павловна
  • Высшая квалификационная категория – 19 человек
  • Первая квалификационная категория – 13 человек                                                                                         

IV. Преподаватели, награжденные нагрудными знаками и почетными грамотами Министерства здравоохранения и Министерства образования Российской Федерации:

  • Отраслевой знак «Отличник здравоохранения»:
    Рабинович И.В., Михайлова Г.Д., 
  • Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»:
    Глущенко В.М., Матвеева С.И., Пархунова Л.А., Фроленко Е.Н.
  • Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ:
    Пушкарев Е.В., Жилина Л.Г., Даниленко О.М., Иманова Г.В., Кряжева Н.В., Абрамова Л.В.,   Симонова Г.А., Косицына Е.Н.
  • Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РФ и Министерства образования РФ:
    Васильева Т.В., Маятникова Н.И., Соложенкина Л.И., Фроленко Е.Н., Лядский В.И., Герценбергер Н.А., Шамраева Л.А.
  • Нагрудный знак “Отличник народного образования” – Гоголева Л.Г.
Прокрутить наверх