Меню:
Категории

Структура и органы управления образовательной организацией

Состав педагогических работников: 73 человека, в том числе ФПК – 8 человек.

Структура управления ГАУ АО ПОО «Амурский медицинский колледж» (с филиалами)

I. Руководители: Руководители — фотогалерея
Пушкарев Евгений Владимирович – директор ГАУ АО ПОО «АМК»
Телефон (4162) 42-42-75
График работы:
пн-чт: с 8.30 до 17.00, обед с 12.00 до 12.30
пт: с 8.30. до 16.00
сб-вс: выходной

Заместитель директора по учебной части — Васильева Татьяна Валерьевна
Телефон (4162) 42-43-63

Заместитель директора по учебно-производственной работе — Глущенко Валентина Михайловна
Телефон (4162) 42-43-63

Заместитель директора по научно-методической работе — Сидоренко Марина Александровна
Телефон (4162) 42-46-69

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе — Пархунова Людмила Алексеевна
Телефон (4162) 42-43-63

Заместитель директора по постдипломной подготовке (ФПК) — Зозулина Наталья Алексеевна
Телефон (4162) 42-02-26

Главный бухгалтер — Абрамова Надежда Степановна
Телефон (4162) 42-46-13

Заместитель директора по экономическим вопросам — Сучкова Ольга  Олеговна
Телефон (4162) 42-46-69

Начальник хозяйственного отдела — Филатов Иван Сергеевич

II. Административный состав:

  • Фроленко Елена Николаевна — заведующий производственной практикой
  • Абрамова Людмила Васильевна – заведующий отделением «Стоматология».
  • Деркач Ирина Сергеевна – заведующий отделением «Сестринского дела».
  • Соложенкина Людмила Ильинична – заведующий отделением «Фармация».
  • Редина Евгения Борисовна – заведующий отделением «Сестринского дела».
  • Федорищева Елена Валерьевна – заведующий отделением «Лечебное дело», «Лабораторная диагностика».
  • Грязева Ирина Анатольевна – заведующий отделением.
  • Лунина Наталья Викторовна — методист
  • Абрамова Анна Николаевна – методист
  • Шевченко Ольга Константиновна — педагог-психолог
  • Володина Татьяна Александровна – социальный педагог
  • Гоголева Лилия Георгиевна – заведующий библиотекой

III. Категорийность преподавателей:
Кандидат медицинских наук – Аксенова Алина Трифоновна
Кандидат биологических наук – Стринадко Татьяна Валерьевна
Кандидат медицинских наук — Игитханян Наталья Сергеевна
Кандидат медицинских наук — Овечкина Раиса Павловна
Высшая квалификационная категория – 35 человек, в том числе ФПК — 4
Первая квалификационная категория – 13 человек, в том числе ФПК — 2

IV. Преподаватели, награжденные нагрудными знаками и почетными грамотами Министерства здравоохранения и Министерства образования Российской Федерации:

Отраслевой знак «Отличник здравоохранения»:
Рабинович И.В., Михайлова Г.Д., Зозулина Н.А.

Звание «Заслуженный врач РФ»:
Аксенова А.Т.

Нагрудный знак «Почетный работник среднего профессионального образования РФ»:
Глущенко В.М., Матвеева С.И., Пархунова Л.А., Сидоренко М.А., Фроленко Е.Н.

Почетная грамота Министерства здравоохранения РФ:
Зозулина Н.А., Жилина Л.Г., Кудрявцева В.И., Колодяжная Е.А., Павленко В.П., Даниленко О.М., Яценко О.Г., Адамович М.В., Иманова Г.В., Кряжева Н.В., Абрамова Л.В., Рутенбург Е.А., Пушкарёв Е.В., Ознобихина О.Ф., Симонова Г.А., Косицына Е.Н.

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования РФ и Министерства образования РФ:
Васильева Т.В., Маятникова Н.И., Соложенкина Л.И., Кривошапкина Л.В., Фроленко Е.Н., Лядский В.И., Сиваева Г.Н., Герценбергер Н.А., Шамраева Л.А.

Нагрудный знак «Отличник народного образования» — Гоголева Л.Г.